slovinmi

29.04
04:57

Выставки высоких технологий, на которых стоит побывать в 2018 году


2018 год обещает быть богатым на интересные выставки, посвященные инновационным технологиям. Если вы следите за трендами в сфере hi-tech, стоит побывать хотя бы на одной из них. А сделать поездку необременительной для бюджета поможет кредитная карта: быстрое онлайн-решение за 5 минут, и финансовый вопрос больше не мешает вам держать руку на пульсе событий.

Inventions Geneva 2018

Международная выставка изобретений, новой техники и продукции

11-15 апреля

Женева, Швейцария
Один из крупнейших в мире салонов изобретений, который начал работу еще в далеком 1972 году, традиционно держит марку: сюда допускают только экспонаты, уже получившие патенты. На площадях свыше 8000 кв. м свои новейшие разработки представляют как государственные, так и частные компании, среди которых есть и участники из России.
ITEX 2018
Международная выставка инноваций и новых технологий

10-12 мая

Куала-Лумпур, Малайзия
В этом году анонсируется участие 23 стран более чем с 1000 изобретений, что неудивительно: медали ITEX имеют вес, особенно при внедрении инноваций. Прогнозируется аншлаг, поскольку представленные разработки заинтересуют представителей самых разных сфер: от сельского хозяйства до космической промышленности. Обязательно будет и российская экспозиция.
CEBIT 2018

Международная выставка решений, продуктов и услуг из всех областей

информационно-коммуникационных технологий

11-15 июня

Ганновер, Германия
CEBIT привлекает экспонатами, а также уникальными семинарами и конференциями по вопросам информационных технологий. Общаясь со специалистами в узких областях, посетители получают представление о самых современных тенденциях и разработках. На выставке можно наладить контакты и с солидными игроками ИТ-индустрии, и со стартаперами, вынашивающими самые смелые идеи, – здесь рады всем.
INST 2018
Международная выставка изобретений и инновационных технологий

27-29 сентября

Тайбэй, Тайвань
Не секрет, что Азия находится на передних рубежах высоких технологий, поэтому побывать на крупнейшей азиатской площадке для торговли интеллектуальной собственностью — познавательно. Тем более что спектр тем чрезвычайно широк: строительство, медицина, сельское хозяйство, тяжелая и легкая промышленность, экология, коммуникации и многое другое.
CEATEC Japan 2018

Международная выставка передовых технологий

16-19 октября

Япония, Тиба
После объединения двух крупных японских выставок — информационных технологий и электроники — мероприятие стало масштабным, поэтому для удобства участников и посетителей его разделили на тематические секторы. Есть кластеры, посвященные бытовой технике, бизнес-решениям, индустриальному оборудованию. Специфика выставки — акцент на способы решения глобальных проблем при помощи высоких технологий.
Подобрали что-то интересное для себя? Желаем насыщенной и плодотворной поездки!
Выставки высоких технологий, на которых стоит побывать в 2018 году


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки